Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Только поженились
Ее зовут Окада Акихе, ей 27 лет, у нее есть хорошая работа, которая приносит ей удовольствие, и вообще она полностью довольна своей жизнью и получает от нее по максимуму. Все ее друзья уже давно твердят ей, что в ее то возрасте, уже пора бы найти достойного парня и выйти за него замуж. Но девушке абсолютно безразлична сама идея брака, она не желает связывать себя узами брака с кем либо, ведь ей и одной хорошо живется. Но девушке никак не дает покоя ее бабушка, которая больше всего желает, что бы ее внучка была счастлива замужем за хорошим мужчиной, поэтому бабушка продолжает уговаривать Окаду, найти себе вторую половину.

И вот как-то раз, Окада встречает симпатичного парня в одном заведении, его зовут Момосэ Шу. Они быстро находят общий язык, и мужчина незамедлительно делает ей предложение. Но девушка отнюдь не готова к столько резким переменам в своей жизни, это очень сильно обескураживает ее. Но девушку ожидает еще один неожиданный сюрприз, когда Момосэ наконец рассказывает ей, что хочет заключить лишь фиктивный брак, который будет существовать лишь на бумаге. Несмотря на все предрассудки и образ жизни Окада соглашается на его предложение. Но какую выгоду на самом деле преследует молодой жених, что же выйдет из этой сомнительной затеи?

Смотреть дораму Только поженились с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Только поженились с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Очень
    Очень
    25 август 2022, 20:44
    Очень классныи