Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Для. Двоих
История о старшекласснице, которая сталкивается со сложной ситуацией. Всё начинается с того, что в школе, где учится главная героиня, существует мобильное приложение. Им пользуются ученики, и цель такого «эксперимента» выявлять среди подростков как «лидеров», так и «неудачников». По сути это уникальная возможность участвовать в таком эксперименте, который создан ради объединения школьников. Правда, есть одно условие, которое может всё перечеркнуть. Заключается оно в том, что попасть в такое мобильное приложение можно исключительно через приглашение от другого человека, а значит шансов мало.

Когда все узнают, что в мобильное приложение попасть можно только через инвайт, главные герои решают ожесточенно сражаться за «место под солнцем». Молодые люди пытаются добиться своего, но им предстоит пройти через множество различных ситуаций. Огромное количество подростков готовы пойти на многое, чтобы попасть в этот список. Только некоторые осознают, что плата за такое участие исключительно зависит от определённых обстоятельств. Молодые люди сталкиваются с тем, что им нужно проверить свои навыки, и отстоять место в этом мобильном приложении ради будущего.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Для. Двоих с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Для. Двоих с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Валентина
    Гость Валентина
    05 май 2022, 07:45
    Криминальные дорамы на вечер под кружечку кофи, для меня самый лучший вечер. Дорама классная, расследования и убийства...класс)