Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Тайно влюблен в тебя
В центре сюжета дорамы обычный студент То. В его скучной и одинокой жизни появилась единственная отдушина. Он испытывает чувства к Ноа – симпатичному и обаятельному учащемуся третьего курса университета. Но То не намерен признаваться в своей симпатии, он даже и не думал знакомиться с Ноа. Ему нравится просто наблюдать за объектом своего обожания. Ноа всегда окружают девушки и друзья, и он не подозревает о существовании собственного сталкера. То прихватив с собой фотоаппарат, приступает к слежке за возлюбленным. Но в один прекрасный день происходит неожиданное.

Ноа находит свои фотоснимки и совсем не удивляется этому. Наоборот, он признает, что они очень красивые и сделаны талантливым фотографом. Парню хочется узнать личность таинственного автора. И тут сама судьба подарила То возможность сблизиться с Ноа. Парень несказанно обрадовался такой новости, ведь он и подумать не мог, что благодаря своему увлечению можно будет поближе познакомиться с Ноа. И он решается открыть свои чувства в тот момент. Сможет ли начинающий сталкер, собрав всю свою волю, выполнить намерение? Или его давнее влечение так и останется не раскрытым? И какая реакция будет у третьекурсника Ноа?
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть лакорн Тайно влюблен в тебя с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Тайно влюблен в тебя с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (3)
  1. Зима
    Зима
    16 январь 2023, 14:38
    Что за херня,пишите что русская озвучка,а что в итоге,дерьмо
  2. Ая
    Ая
    06 август 2022, 13:04
    Если вы пишете что с русской озвучена то озвучивание.
    А если субтитры то пишите что субтитры.
    Потому что нужно предупреждать на самом сайте!!!
  3. Rafulin
    Rafulin
    28 июль 2022, 19:06
    Извините админ раньше такого не было после рекламы неполадки просмотром фильма