Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Невеста-пленница
Для благополучного супружества надобно согласие обеих сторон, а главное присутствие взаимных чувств между новобрачными. Ведь невозможно обрести счастье, находясь в обществе нелюбимого человека. Главное действующее лицо сериала Интжан находится в сложной ситуации. Она вынуждена вступить в брак с богатым мужчиной пожилого возраста, чтобы рассчитаться с семейными долгами. Это решение было сделано родителями Интжан против ее воли. После недолгих размышлений девушка совершает побег из дома.

По дороге она встречается с молодым человеком по имени Сичон, владеющим виноградной плантацией, который оказывает ей помощь в бегстве. Но движимый корыстными целями он требует, чтобы беглянка стала его женой и осчастливила его ребенком. В благодарность за это он защитит ее и расплатится с долгом семьи. Это соглашение действует в течение одного года. Но героиня не из тех, кто подчиняется чужим интересам. Она согласилась заключить сделку с фермером, намереваясь в дальнейшем тайно покинуть фермерское владение. Но после бракосочетания между ними начали зарождаться теплые отношения. Каков конец этой истории и какое ждет будущее этих двух персонажей, можно узнать, посмотрев драму.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть лакорн Невеста-пленница с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Невеста-пленница с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (3)
  1. 123
    123
    02 июнь 2022, 20:48
    Сценаристы дебилы
  2. Yflt;lf
    Yflt;lf
    16 март 2022, 13:32
    по средам и четвергам выходят серии
  3. ГОСТЬЯ 06
    ГОСТЬЯ 06
    16 март 2022, 10:43
    Почему так долго нет новой серии? (((( Так хочется продолжения