Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Война цветов
Часто прекрасная и изнеженная половина человечества становилась причиной раздорных отношений. В центре сюжета история любовницы, побуждаемой жаждой мести после того как ей пришлось перенести всевозможные унижения от законной супруги любовника. Онапа – сожительница богатого мужчины, основателя крупнейшего цветочного бизнеса. На протяжении многих лет ей пришлось терпеть жестокие издевательства его жены Канники. Обида между двумя неприятельницами переходит к следующему поколению и превращается в настоящую вражду.

После смерти мужа Онапа, выгнанная Канникой и лишенная всего, уходит из дому. Возмущенная несправедливым отношением она затаивает обиду и злобу в своей душе. Даже долгие годы не могли сгладить боль и перенесенные унижения, которую переняли ее дочь и внуки. По прошествии тридцати лет она намеревается возвратиться обратно, чтобы расквитаться и получить все, что по праву принадлежит ей. Вместе с ней приезжают ее дочь Онсалао и внуки Воракорн и Воравет. Онапа развязывает конфликт с давней обидчицей и ее детьми, в том числе с дочерью Канники по имени Тантаван и ее внуками – Минтром, Нонси и Ирис. К чему приведет эта вражда, основанная на лжи и предательстве?
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть лакорн Война цветов с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Война цветов с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Лена
    Лена
    05 май 2022, 13:07
    Санта-барбара какая-то, если честно не понять мне их менталитет, но надо признать страсти тут похлеще чем в бразильских сериалах.