Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Два человека, которые не могут влюбиться
История о молодой девушке и парне, что имеют одну особенность. Что он, что она – асексуальные люди. Такие личности предпочитают работать и развлекаться, но никогда не заводить любовные отношения, и уж тем более – семью. Сакуко – молодая и симпатичная девушка, которая и стремится жить в одиночестве. Этого не понимают как различные женихи, что идут к ней свататься, так и родственники. Девушка отказывается меняться, и потому сталкивается с тем, что хочет найти себе единомышленников. Именно потому, Сакуко читает статью об асексуальных людях, и хочет познакомиться с автором материала.

Им оказывается молодой человек, который живёт в одиночестве и придерживается той же самой тактики, что и Сакуко. Тогда оба принимают единственное верное решение: пожить вместе. Фактически главные герои собираются создать семью, но используя для этого исключительно свои убеждения. Остальные знакомые не верят в такую идею, но Сакуко вместе со своим возлюбленным пытаются всеми силами доказать правоту. Для этого они составляют некоторые «обязанности» и правила, что нужно выполнять. Кроме того, Сакуко осознаёт, что иногда решения могут помочь изменить жизнь и обрести определённое счастье.

Смотреть дораму Два человека, которые не могут влюбиться с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Два человека, которые не могут влюбиться с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Ayda
    Ayda
    11 сентябрь 2022, 20:46
    Нет озвучки
  2. yuttik
    yuttik
    05 май 2022, 07:46
    Японские фильмы довольны интересные, вот и этот тоже меня зацепил) Интересная задумка сюжета.