Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Обедайте с любовью
Ю Хао является руководителем фирмы по торговле свежими продуктами. Но в приготовлении еды у него нет никаких навыков. Для дальнейшего продвижения фирмы он принимает участие в кулинарном представлении, которое спонсирует. В целях экономии времени он воспользовался дублером, чтобы приготовить блюда для шоу. Когда правда вышла наружу, это не понравилось участникам проекта. Недовольству общественного мнения подверглась фирма Ю Хао, а начальник службы по связям с обществом был вскоре уволен. Его место заняла Су Кэ Лань, неравнодушная к еде.

Она сумела сгладить конфликт между Ю Хао и остальными участниками шоу, а также поспособствовала тому, чтобы ее босс уделил должное внимание участию в программе. И вместе с тем приступила к обучению его кулинарному мастерству. Ей удалось обнаружить, что у мужчины добрая душа, в то время как на людях он был злой и равнодушный. Виной этому были неприятные отношения в кругу семьи еще с детства. С появлением Су Кэ Лань на кухне в жизни главного героя произошли приятные перемены. Он не только приобрел кулинарный опыт, но и научился общаться с людьми посредством еды. В результате Ю Хао помирился со своей родней и полюбил свою учительницу, что привело к счастливому браку.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Обедайте с любовью с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Обедайте с любовью с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. ekaterina190779
    ekaterina190779
    15 июль 2022, 22:57
    Дорама позитивная, добрая. Советую посмотреть. Озвучка классная, голос очень приятный.
  2. Мадинв
    Мадинв
    12 июнь 2022, 15:47
    Очень 👍 дорама озвучка классная