Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Дорогая ложь: Нежная тьма
Главная героиня – Имао Мио. 29-летняя женщина пытается найти для себя место в жизни, но пока это сложная задача. Всё же, главная героиня решает отвлечься от своей рутины, и соглашается посетить встречу выпускников. Это позволит действительно увидеть бывших друзей, а также узнать как обустроились остальные одноклассники. Правда, главная героиня не могла поверить в то, что это событие будет иметь совершенно другие последствия, в результате которых погибнет подруга Имао. И это происходит ровно через несколько дней, после самой встречи выпускников.

Перед смертью подруга решает рассказать Мио об одном секрете, который приводит к последствиям. Оказывается, Имао совершила преступление, и о нём знали многие. Когда подруга скончалась, то главная героиня намерена выяснить сам секрет. Это приводит к группе подростков, что также скрывают определённые сведения. Вскоре Мио осознаёт, что подруга ввязалась в опасную игру. Окружающие люди могут лишь навредить, но главная героиня решает сделать всё возможное, чтобы добиться своего. И для этого предстоит столкнуться с множеством ситуаций и обстоятельств, которые могут сильно изменить жизнь 29 летней женщины, открыв глаза на многие вещи.

Смотреть дораму Дорогая ложь: Нежная тьма с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Дорогая ложь: Нежная тьма с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Лика
    Лика
    05 май 2022, 12:12
    Сюжет захватывает с первой серии, правда, Имао ведёт себя не как взрослая женщина, которой почти 30, а скорее, как подросток.