Регистрация
История о группе подростков, что получают странное сообщение, и вынуждены отправиться на небольшой остров. Всё начинается с того, что перед этим многие молодые люди получают сообщение от мёртвого человека. Казалось, что в этом нет ничего страшного, и скорее всего просто так издеваются над подростками. Только вот, главные герои получают такое же сообщение от одной подруги по имени Лайлы. В самом послании говорится, что девушка следит за всеми и соскучилась, а потому предлагает отправиться на определённый остров, где они смогут увидеться. Для главных героев это становится настоящим шоком, и они не знают что делать. С одной стороны, есть любопытство, а вот с другой – страх.

Главные герои решают всё же отправиться к своей умершей подруге, которая покончила с собой на необитаемом острове. Подростки прекрасно понимают, что идут на большой риск, так как на самом острове могут быть бандиты, или же другие опасности. Хоть этого не оказывается, главные герои сталкиваются с совершенно другими потусторонними обстоятельствами. И многие прекрасно понимают, что у них есть только один выход из такой сложившейся ситуации: разобраться со всеми обстоятельствами, и узнать истинное значение самого послания от Лайлы.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть лакорн Помни 15 с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Помни 15 с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Дорамщица
    Дорамщица
    12 январь 2024, 12:47
    О я так жду 2 сезона теперь это дорама моя любимая смотрела её в слезах это просто прекрасно , я хочу её пересматривать 1000 раз. Актёры там сыграли ооочень хорошо , мне так было их жаль... Вначале я думала что это делает всё Лейла , мне показалось что она мстит за все что они сделали, но я не могла представить что это одноклассники , у меня был шок когда я узнала что это была Лили и Санар . Дорама закончилась неясно , я так и не поняла она поплыла домой а там что было ?? И Лили очень тоже жалко если бы она вернула время назад она бы возможно сожалела и не сделала бы такого... В этой дораме самый лучшый сюжет 💔Очень жаль что она так закончилась 😭
  2. Гость Валерия
    Гость Валерия
    05 май 2022, 13:46
    Интересная дорамка. Люблю жанр ужасы. Хороший сюжет и раскрытые персонажи. Спасибо авторам за произведение и желаю успехов)