Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Последнее желание Купидона
История о двух парнях, которые ещё в юности были не просто друзьями. Ведь у них даже были нежные чувства, что могли позволить обрести счастье. Главные герои думали об этом, но одно событие полностью изменило ситуацию. Умирает отец, после чего Вин узнаёт о подлом поступке своего друга Корна. Ведь тот получил основной процент акций, который ему по ошибке передал Вин. После такого предательства, Вин запрещает всем своим родственникам общаться с Корном, что приводит к разрыву отношений между двумя молодыми людьми. Никто не предполагал о таком событии, однако случилось всё слишком быстро.

Вот только, несмотря на запрет, Вин узнаёт об общении своей сестры Лин. Она уже давно влюблена в молодого парня, и потому ослушивается своего родного брата. Вин это выводит из себя, и он берёт машину, после чего забирает сестру домой. Во время поездки Вин решает высказать своей родственнице всё что думает, и тем самым не смотрит на дорогу. Это приводит к тому, что главный герой пропускает машину и попадает в аварию. Троица выживает, однако такое событие приводит к тому, что теперь главным героям предстоит принимать решения и искать способ решить свой конфликт, прежде чем наступит точка не возврата.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть лакорн Последнее желание Купидона с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Последнее желание Купидона с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Наталья Да ладно
    Наталья Да ладно
    01 апрель 2022, 00:09
    Где русская ОЗВУЧКА,ЧТО ВРЁТЕ ЗАТО И НЕ ХОЧЕТСЯ заходить на канал