Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Хиру 2 сезон
Продолжение истории о молодом парне, которого зовут Шиномия Юки. Ещё недавно молодой человек был одинок, и всегда возвращался домой исключительно для одного: провести свободное время за компьютером. Его не интересовали новые знакомства, а также свидания с девушками. Вот только ситуация резко изменилась, когда он знакомится с молодым человеком, который называет себя настоящим Шиномией Юки. По этой причине главный герой пытается любой ценой доказать свою правоту в таком сложном вопросе. Однако, на этом вся ситуация не заканчивается, она лишь начинается с появлением новых личностей.

Ведь Шиномия в первом сезоне смог уладить свои проблемы, но в новом есть другие обстоятельства. А именно: наличие такого молодого человека по имени Кару. Это действительно необычный парень, у которого есть свои особенности. Встреча с такой личностью ни к чему хорошему не приведёт. Однако, Кару собирается продемонстрировать остальным, что его рано списывать со счетов. И тем более, что у него есть все возможности познакомиться с остальными молодыми людьми, которые пытаются всеми способами создать себе хорошие условия. Правда многие прекрасно осознают, что за это предстоит заплатить свою цену.

Смотреть дораму Хиру 2 сезон с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Хиру 2 сезон с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Ольга
    Ольга
    05 май 2022, 10:49
    Первый сезон получился сильнее и затронул множество проблем общества, начиная от игровой зависимости и заканчивая адаптацией в обществе. Рекомендую.