Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Госпожа Купидон влюбилась
Действия происходят в одном городе, куда посылают божество Бай Ян. Будучи бессмертным существом, главный герой живёт в храме Богов, но ситуация меняется из-за драки. Так как божество повредило ещё и важную нить судьбы, его хотят полностью исключить из обители. Правда, статус Бай Ян значимый, и потому его решают отправить в смертный город. Во время своего «путешествия», главный герой падает на здание, и там находится сваха по имени Шангуань Я. Падение с такой высоты, могло закончиться исключительно последствиями в плане
Бай Ян, будучи лишённый своих сил, теперь виноват в разрушении крыши, а значит нужно возмещать нанесенный ущерб.

Средств у главного героя нет, тогда предлагает сделку Шангуань: в обмен на прощение своих «грехов», Бай будет работать в храме и помогать с заключением браков. Также, бывшее божество, постарается использовать предоставленный шанс, чтобы исправить нить судьбы. Времени не так много, и Бай нужно постепенно восстанавливать доверие остальных богов. Помочь ему в этом может сама сваха, но нужно с нею подружиться. Как раз в этом, заключается проблема, но постепенно решение будет проявляться, а другие личности предоставят ему всю нужную информацию.

Смотреть дораму Госпожа Купидон влюбилась с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Госпожа Купидон влюбилась с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. LEDYOLGA
    LEDYOLGA
    10 октябрь 2022, 01:26
    А где русская озвучка, я вижу только русские субтитры???????
  2. Флёр
    Флёр
    20 июнь 2022, 23:14
    Супер✋ можно смотреть,посмеятся 😁и поплакать😢