Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Две гипотезы о браке
Главная героиня – карьеристка по имени Шэнь Мио Бао, что однажды встречает свою вторую половинку. Мужчину зовут Ян Чжэн, и он решает предложить руку и сердце самой главной героине. Шэнь соглашается, и после того как они играют свадьбу, наступает худшее. Из-за работы Шэнь и Ян вынуждены видеться только два раза в неделю. Несмотря на такие обстоятельства, трудности ждут главную героиню впереди. Ведь муж постоянно занимается проблемами компании, и у него резко начинается кризис, который приводит к негативным факторам. А тут ещё и Шэнь беременна, но из-за депрессии супруга и других обстоятельств, происходит выкидыш ребёнка.

После этого Ян практически требует от Шэнь уволиться с её работы, и это приводит к очередному конфликту. Отношения между супругами рушатся, и лишь определённые условия не позволяют запустить процедуру развода. Тем временем подруга главной героини смогла себе найти богатого мужчину, и постоянно даёт советы Шэнь. Казалось, что это поможет женщине, но внезапно Мио Бао узнаёт, что опять беременная. Правда теперь, появление такого ребёнка, не принесёт радости, а лишь усугубит всю ситуацию, заставляя супругов принимать решения, от которых будет действительно многое зависеть.

Смотреть дораму Две гипотезы о браке с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Две гипотезы о браке с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Юлия
    Юлия
    05 май 2022, 07:26
    Однозначно стоит посмотреть хоть раз :)

    Очень трогательный и жизненный фильм о нашей современности. Конечно, с Корейской точки зрения, но и такой "взгляд" кому-то может быть интересен.