Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Оказывается, я очень сильно тебя люблю
Вот уже несколько лет Сан У Янь совмещает учебу в колледже и работу ассистентом на радиостанции. Будущая выпускница психологического факультета предпочитает больше времени проводить на радио. Музыка ее истинная страсть. Больше всего она обожает слушать таинственного композитора и исполнителя И Цзиня, являясь его большой поклонницей. После случайной встречи и знакомства со странным и замкнутым парнем Су Нянем, она узнает истинное имя своего кумира. Хотя парень сначала показался главной героине неприятным и отталкивающим, она быстро очаровывается им.

Узнав о том, что И Цзинь слабовидящий, Сан У Янь окончательно влюбляется и решает помочь сохранить тайну известного автора песен. Их роман неожиданно прерывается. Череда событий разводит молодых людей. Спустя несколько лет, судьба снова сводит героев вместе в специализированной школе, где музыкант преподает чтение слепым. Девушка продолжает испытывать теплые чувства, но сблизиться паре никак не удается. Детские травмы и разбитое сердце Су Няня, которые столько лет вдохновляли его на творчество, на деле только мешают ему открыться и довериться людям по-настоящему. Но Сан У Янь полна решимости помочь любимому снова поверить в себя и в людей, сняв с него равнодушную оболочку.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Оказывается, я очень сильно тебя люблю с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Оказывается, я очень сильно тебя люблю с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (3)
  1. Дмитрий
    Дмитрий
    23 август 2022, 11:44
    Фильм хароший каждый актер сыграл свою роль как надо
  2. Надежда
    Надежда
    20 август 2022, 12:29
    Дорама класс! актерская работа супер,особенно главных героев!,Ивэн Линь-крутой парень!
  3. Яна
    Яна
    05 май 2022, 11:03
    Классную актрису подобрали на главную роль! Мне она сразу понравилась, смотреть не скучно!