Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Джей И - ведьма по соседству
Когда-то давно, Ли У Бин бросил работу, чтобы осуществить давнюю мечту, связанную с созданием собственной марки косметических средств, под благозвучным названием "Urtone". Несмотря на колоссальные усилия и потраченные деньги, продукция молодого человека не пользуется спросом у покупателей. Парень уже думал сдаться и закрыть бизнес, однако случайное знакомство с популярной блогершей, являющийся знатоком в области индустрии красоты, Джей И, изменила его планы. Советы грамотной специалистки помогли юноше продать большую часть товара за считанные дни.

Ошарашенный таким поворотом событий, продавец отправляется к своей спасительнице домой, чтобы лично выразить благодарность за дельные рекомендации. Однако, главная героиня переживает непростые времена, поскольку её основная конкурентка за зрительскую аудиторию, подала в суд иск о клевете. После нелицеприятной ситуации, многие подписчики отвернулись от И. Ли предлагает Джей помощь в решении возникших проблем, но опустившая руки девушка, отказывается. Решая немного заглушить душевную боль, звезда интернета идёт в небольшой бар. Перебрав со спиртными напитками, миловидная барышня оказалась в объятьях Бина...
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Джей И - ведьма по соседству с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Джей И - ведьма по соседству с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Вика
    Вика
    05 май 2022, 23:12
    Красивая романтичная история, очень милая главная героиня. Сюжет может и не столь оригинален, но посмотреть и помечтать о красивых чувствах приятно - советую)