Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Ты даешь мне силы подняться
Тридцатилетний До Ён Шик – необычный неудачник. Несколько лет он не может сдать экзамен для получения работы на государственной службе. Он вынужден подрабатывать официантом, чтобы оплатить свое проживание в скромном жилище. Он одинок и не любим, ни одна женщина не видит в нем перспектив. А ведь, раньше он был самым популярным среди одноклассников, его обожали, ему завидовали и пророчили успешную карьеру. Сейчас беднягу сложно узнать. Он этого и не хочет, стесняясь низкого положения и образа жизни. Вскоре судьба подкидывает герою очередное крайне деликатное испытание, нанеся удар ниже пояса.

Красавица Ли Ру Да работает врачом в престижной клинике. Молодая девушка добилась практически всего, о чем мечтала. Успех и уважение среди коллег и общества, жених из обеспеченной семьи До Джи Хек – уважаемый врач психиатр. Но Ру Да считает его слишком самовлюбленным и эгоистичным. Упрекая его, она вспоминает, каким идеальным был ее бывший - первая школьная любовь. Когда в ее урологический кабинет неожиданно приходит Ён Шик за помощью, она решает помочь ему вернуть самооценку и поднять собственное достоинство в глазах окружающих. Ведь когда-то в школе, она была безумно влюблена в него.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Ты даешь мне силы подняться с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Ты даешь мне силы подняться с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Кирилл
    Кирилл
    05 май 2022, 16:15
    Необычная сюжетная линия, игра актеров заслуживает внимания. Рекомендую посмотреть.