Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Идеальный город
Молодая девушка Су Сяо уверенно поднимается по карьерной лестнице в патриархальном мире строительного бизнеса, где, безусловно, доминируют мужчины. Работая инженером в крупной архитектурной компании, она смогла добиться головокружительного успеха и уважения начальников. Кажется, что жизнь решила вознаградить ее за настойчивость и трудолюбие. Но на пике карьеры происходит непредвиденное. Су Сяо неожиданно влюбляется в Сянь Миня и совершенно теряет голову от любви. Служебный роман развивается быстро и ярко, но длится недолго.

Пренебрегая своими принципами ради возлюбленного, она совершает непростительную ошибку, которая разрушает ее сказочную жизнь. Получив увольнение и пережив издевательства на работе, Су Сяо получает очередной удар от любимого человека. Сянь Минь отворачивается от нее в самый трудный момент и окончательно разбивает бедной женщине сердце. Оказавшись под давлением навалившихся трудностей, девушка впадает в депрессию. Но ей на помощь приходят отец и близкая подруга У Хун Мэй. Вместе они пытаются помочь героине найти в себе силы и выбраться из бездны отчаяния. Лишь благодаря их поддержке она может преодолеть все испытания и вернуть утраченную репутацию.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Идеальный город с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Идеальный город с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Дмитрий
    Дмитрий
    05 май 2022, 15:41
    Сюжет более менее адекватный, поэтому все понравилось. Также считаю неплохой игру главной героини.