Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Юридическая школа
Недавно, средневозрастной мужчина по имени Ян Джон Хун, занимал должность городского прокурора. Он всегда скрупулёзно подходил к выполнению профессиональных обязанностей, поэтому за годы службы успел завоевать уважение коллег по работе и начальства. Выйдя на заслуженный отдых, обвинитель устроился работать в престижную юридическую школу. Прямолинейный преподаватель, частенько делает замечания своим студентам, которые не привыкли строго соблюдать установленные в учебном заведении правила. За жесткость и постоянные придирки, многие подростки не любят учителя.

Однажды, неизвестный преступник убивает профессора. После произошедшей трагедии, под подозрением оказываются не только учащиеся, а и весь преподавательский состав. Молоденькая девушка, Кан Соль, целенаправленно готовилась для поступления в эту школу. Главная героиня приложила максимум усилий, чтобы добиться поставленной цели. Однако здесь, в окружении отпрыском состоятельных родителей, она чувствует себя "белой вороной", поскольку её финансовое положение оставляет желать лучшего. Сокурсник барышни, Хан Джун, на первый взгляд кажется приятным молодым человеком, но создаётся впечатление, что парень скрывает страшную тайну...
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Юридическая школа с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Юридическая школа с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)