Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Терапевт Пак Вон Чан
Главный персонаж дорамы Пак Вон Чан целеустремленный и амбициозный мужчина с терапевтическим образованием. Мечтою которого было получить признание и опыт во врачебной практике, что бы привело к достижению богатства и благополучия. Герой долгое время наблюдал за врачами, открывавшими собственные медицинские заведения, которые в дальнейшем обрели успех и до сих пор имеют спрос у людей. Уверенный в достаточности своего медицинского образования, он решается на открытие терапевтической больницы, надеясь, что удача не обойдет его стороной.

Но судьба коварна и непредсказуема. Планы Вон Чана не осуществились, в его клинику редко захаживали клиенты, из-за чего не было финансовой прибыли. Мужчина приходил в уныние. Он не имел представления, как выйти из сложившейся ситуации, ведь в скором времени его клинику ждет банкротство. Помимо этого у Вон Чана появилась, еще одна проблема – он начал постепенно лысеть. В то же время его любимая супруга Са Мо Рим – яркая и доброжелательная женщина, доверяет больше специалистам, выступающим на телеэкранах, чем его врачебным способностям. Однако директора, которому грозит закрытие клиники, всячески поддерживают сочувствующие коллеги.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Терапевт Пак Вон Чан с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Терапевт Пак Вон Чан с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)