Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Тридцать девять
В основании сюжета дорамы лежит повседневная жизнь и красивые романтические отношения трех девушек, встречающихся с неожиданными обстоятельствами. Им удалось познакомиться во время получения образования в средней школе и сейчас они накануне своего сорокалетия. На протяжении всей жизни подруги делились счастливейшими и самыми грустными моментами, которые им пришлось пережить. Одна из них Ча Ми Чжо, обладает добрым характером, ей повезло вырасти в хорошей семье, в достатке и заботе. Она умеет себя вести в обществе серьезных, могущественных и богатых людей. Является директором в престижной дерматологической клинике в Каннаме.

Детская мечта другой героини Чан Чан Ен была стать актрисой, но девушка посвятила свою жизнь искусству и обучает актерскому мастерству. Благодаря дружбе с Ча Ми Чжо красавица заводит знакомство с подающими большие надежды молодыми людьми, но связать свою судьбу с кем-то из них пока не получается. Может всему виной ее грубая и слишком правдивая манера вести беседу. Прекрасная и элегантная Чан Джу Хи работает менеджером, продавая косметику в магазине. Из-за слишком робкого характера, ей не довелось построить романтические отношения.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Тридцать девять с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Тридцать девять с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)