Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Те, кто читает сердца зла
В центре сюжета корейской дорамы команда по раскрытию особо тяжких правонарушений. События разворачиваются в 90-ых годах в прошлом веке, когда Южную Корею охватила волна преступности. А психологии преступников еще не были изучены. Чтобы разрешить эту ситуацию организовали специальную группу, в центре которой находился Сон Ха-Ен, работающий в отделении научной экспертизы. Внешне он лишенный эмоций специалист, выполняющий создание психологических портретов преступников. Он не только обладает способностью к пониманию их поступков, но и работает над прогнозированием их дальнейшего поведения, что особенно способствует раскрытию преступлений.

В то время профайлинг еще не был известен. В Корее он появился благодаря Сон Ха-Ен, прославившемуся как первый официальный криминальный профайлер. Расследованием серийных убийств также занимается Юн Тхэ-Гу, в подчинении которой находится выездное подразделение по раскрытию преступлений. Девушка доверяет только своей интуиции и опытности, приступая к рассмотрению очередного дела. Порой ей не удается дать объяснение логике поступков убийц, но она с особым чутьем и ловкостью разбирается в особенностях любого преступника.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Те, кто читает сердца зла с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Те, кто читает сердца зла с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (4)
  1. Джей
    Джей
    03 октябрь 2022, 23:02
    Дорама просто супер
  2. ekaterina190779
    ekaterina190779
    07 август 2022, 09:04
    Долго откладывала этот сериал, но зря. С первой серии захватил, смотриться он очень легко хотя и сюжетная линия тяжёлая, но этот сериал стоит однозначно смотреть, и очень хотелось бы продолжения. Актëры сыграли очень хорошо, когда смотришь на ихнею игру, то кажется, что это не актëры играют, а именно полицейские которые проживают каждый день эти тяжëлые дни. И сюжетная линия не размыта, как бывает во многих сериалах. Буду пересматривать ещё раз, однозначно.
  3. Ayda
    Ayda
    27 июль 2022, 18:14
    Отличный фильм о начале профайлинга. Не нудный, не затянутый сюжет. Актёры, каждый на своём месте, не переигрывают и не тупят, что радует.
  4. Власть из переулка
    Власть из переулка
    27 март 2022, 15:49
    Очень продуманный сюжет, герои, Отличное музыкальное сопровождение. Главный актёр шикарен (как всегда).