Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » На всю оставшуюся жизнь
Сложно приходится женщине, которой приходится одной воспитывать ребенка с тяжелым заболеванием. Часто им приходится надеяться только на себя и на свои силы, потому что других мало волнует проблемы посторонних. Но часто так бывает, что матери не опускавшие руки, не смотря на всевозможные препятствия, все равно справлялись и спасали жизнь своим крохам. Эта дорама повествует о жизни молодой женщины, оставшейся одной, без поддержки с ребенком. У ее сына с рождения порок сердца, и для того, чтобы избавиться от недуга, необходимо лечь на дорогостоящую операцию. Ради этого женщина трудится день и ночь, складывая каждую копейку, чтобы подарить сыну жизнь.

Несмотря на то, что ей приходится сильно экономить, она совершенно не жалуется на жизнь, а полностью посвящает себя позитивному воспитанию малыша. Однажды кардиохирург Не Юй Шен, финансирующий операции, случайным образом выбирает для своего проекта Сунь Пина, сына главной героини. Когда доктор принимается за лечение мальчика, то понимает, что его мать, та самая девушка, в которую он был влюблен практически десять лет назад. Их расставание было обидным для мужчины, но когда он увидел ее опустошенные от горя глаза, в нем вновь вспыхнул огонь страсти и любви.

Смотреть дораму На всю оставшуюся жизнь с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму На всю оставшуюся жизнь с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Людмила
    Людмила
    06 май 2022, 08:41
    Отличный сериал с интересным сюжетом. О любви, о верности, самоотверженности и , где нет места отчаянию, а есть вера в лучшее и надежда на будущее!