Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Неверный супруг
Часто в браках случается переломный момент, устав от однообразия супруги начинают помышлять о других партнерах, которые помогут вернуть былые эмоции. Чувства в бытовых постоянствах притупляется, все становится не интересным и обыденным, как остановиться и не переступить черту, способную разрушить мирное существование семье. Брак, это сложная работа двух людей, мужчины и женщина, им предстоит каждый день пытаться не оступиться, не дать пошатнуться фундаменту крепких семейных отношения, ведь да же если один кирпичик упадет, то придет время, и развалится все сооружение.

Сюжет дорамы посвящен двум неординарным парам. Первая пара состоит из симпатичной светской львицы, любящей кокетничать с представителями сильного пола, ее супруг так же, как и она идеален во всем, красив, успешен и умен. Вторая пара, это супруг с невероятными амбициями, способный использовать любое дело или связь для своего успеха, а его жена, весьма болезненная дама, но при этом пытающаяся всегда быть позитивной и добродушной. Однажды они встречаются и переплетаются в любовном треугольнике, это событие сильно усложняет их взаимоотношения, приводя к постоянным разногласиям. Что ждет этих людей, как они выйдут из этой ситуации и смогут они сохранить свои отношения?

Смотреть лакорн Неверный супруг с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Неверный супруг с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Керез
    Керез
    05 август 2022, 09:07
    Я смотрела как глухонемая. 1-2-серии с озвучкой, остальные без субтитрами смотрела. Очень хороший лакорн, но без субтитрами я ели-ели поняла. Мимика, жесты помогли, но только на 50%. С озвучкой когда будет. Жаль что я не понимаю по Тайвански
  2. Бабуля Галя
    Бабуля Галя
    29 май 2022, 18:00
    Спасибо всем за отличную работу над лакорном. Сценаристу, режиссёру и актерам особенное спасибо и браво. Так же всем тем кто работал над этим лакорном всем поклон, жду ещё много отличных фильмов. СПАСИБО!!!!

    Большое спасибо и переводчикам лакорна! Хотелось бы не только субтитры но и озвучку. СПАСИБО!