Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Ресторан «Флорида»
Хэ Вон переезжает из провинции в столицу. Он исполнил мечту родителей и поступил в известный университет. Но радости парню это не приносит. Ему хочется свободы, которой он никогда не имел. Постоянно опекающие его родители и бабушка позаботились, чтобы он не жил в местном общежитии, и снимают ему комнату в пансионе, в тихом районе. Исследуя окрестности, парень находит маленький ресторанчик под названием «Флорида», на крыше одного из домов. Приветливый персонал состоит из четырех красивых парней. Они очень дружелюбно относятся к парню, и вскоре тот нанимается к ним на подработку.

Среди них он чувствует себя своим, находит друзей и компанию. Но один них, Ын Гю, заставляет его сердце биться быстрее. Хэ Вон в растерянности, он пугается своих чувств и перестаёт приходить на работу. Когда же друзья спрашивают о причине, он говорит, что слишком занят в учебе. Но проводить время вдали от любимого становится невыносимо, и Хэ Вон понимает, что должен признаться, какие бы последствия это за собой не повлекло. Но что делать, если его чувства взаимны? Смогут ли парни признаться, друг – другу и обрести любовь и свободу? Смогут ли помешать влюбленным предрассудки и осуждение близких?
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Ресторан «Флорида» с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Ресторан «Флорида» с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. kisa
    kisa
    05 май 2022, 12:41
    Такая милая теплая уютная дорамка. Но актеры не всегда играют правдоподобно. Пересматривать точно не буду.