Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Моя любовь из Вавилона
Какая девочка не мечтает о любви? Вот и двенадцатилетняя Чэнь Мэй Чжу начала рисовать в своем воображении образ красивого смелого мужчины, едва достигла такого возраста. У девочки нет друзей и подруг, с которыми можно поделиться тайной, и она просто ведет дневник, в котором подробно описывает свои мечты. Однажды она рисует красивого принца, свою мечту. Он должен быть смелым и сильным. И любить ее всем сердцем. Но так совпадает, что свои желания девочка загадывает как раз в определенное время, когда магия времени пробуждается. Проходят года, Мэй Джу вырастает и забывает о детских грезах.

Ей исполняется ровно двадцать четыре года, она работает и вполне довольна жизнь. Но в один прекрасный день перед ней неожиданно появляется мужчина в странных одеждах, который уверяет, что она вызвала его из Поднебесной страны своим заклинанием, и теперь он вынужден жить с ней на земле. Девушка не собирается выходить за него замуж и тогда парень просит помочь ему вернуться обратно домой. Для этого им надо разгадать загадку времени и пространства, которая заключена в том самом дневнике, в котором много лет назад маленькая мечтательница нарисовала свое желание. Вместе молодые люди начинают искать ответы.

Смотреть дораму Моя любовь из Вавилона с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Моя любовь из Вавилона с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Валентина
    Гость Валентина
    05 май 2022, 07:48
    Не очень люблю китайские дорамы из-за непривычных шипящих звуков, но тут озвучка от софтбокс очень перебивает непривычный китайский и поэтому смотрела с с удовольствием