Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Моя благородная любовь
Кан Хун - красивый, самодовольный генеральный директор крупной компании и возглавляет корейский филиал D. O. L в Сеуле. Однажды его похищают и он благополучно убегает от плохих парней, но у него такая потеря крови, что он теряет сознание перед больницей для животных в сельском городе. Юн Со, ветеринар, находит его и лечит до выздоровления. Будучи добросердечной, она не принимает от него никаких платежей.

Но он не принимает " нет " в качестве ответа и покупает здание, в котором находится ее больница, заставляя ее открыть практику в Сеуле, где у нее есть друзья и друзья из ветеринарной школы. Несмотря на то, что он смотрит на нее свысока, он платит ей за то, чтобы она притворялась его девушкой, чтобы избежать свиданий вслепую, организованных его семьей, становясь все более и более собственническим по отношению к ее времени и вниманию. Могут ли более глубокие чувства развиться между таким высокомерным мужчиной и такой искренней женщиной?
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Моя благородная любовь с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Моя благородная любовь с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Ася
    Ася
    26 октябрь 2022, 19:04
    Прикольная дорамка🙂