Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Безумная королева
Дун И – прекрасная молодая девушка, которая живёт в мире современных технологий. Как и все девушки ее возраста, она мечтает повстречать настоящую любовь. Однажды, после приобретения уникальной стеклянной фигуры лотоса, Дун И вместе с ней падает с моста в реку и переносится в далёкое прошлое. Девушка оказывается в другом и в очень странном мире, к тому же ещё и в теле госпожи – правительницы Тянь.

В ее руках оказывается прекрасный дворец, множество верных слуг и красавец муж. Правда, муж не один, а тридцать. Красавчики жыли в гареме и постоянно соперничали за право побить вместе со своей госпожой. К такому повороту девушка просто была не готова, как не готова к тому, что от интимной близости беременела сильная половина человечества. В этом сумасшедшем мире у молодой правительницы появились коварные враги, которые не слишком были довольны тем, что у власти девушка. Впереди на юную госпожу ждёт борьба со своими врагами за императорскую власть и поиск способа вернуться поскорее домой. Удастся ли ей это или придется остаться в этом странном и непонятном мире?
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Безумная королева с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Безумная королева с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Татьяна
    Татьяна
    15 май 2021, 19:18
    Мне очень понравился 1 сезон, я от души посмеялась. С нетерпением жду 2 сезон.