Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Она была красивой
В детстве Ким Хэ-джин была невероятно милой и прелестной. Состояние родителей позволяло девочке вести беззаботную и счастливую жизнь. Но в подростковом возрасте ее внешний вид круто меняется, а вдобавок еще и благосостояние семьи оставляет желать лучшего. Будучи молодой девушкой, Хе Чжин была невероятно милой и жила комфортной жизнью со своими богатыми родителями. С тех пор как она стала подростком, ее внешность и состояние резко изменились. В настоящее время она живет бесплатно с подругой и подрабатывает продавцом в круглосуточном магазине.

Ни с того ни с сего Сон Чжун, ее друг детства, связывается с ней и предлагает встретиться. Он не знает, что Хе Чжин недавно заметила его и знает, каким подтянутым и красивым он стал. Не желая разочаровывать его, она настаивает, чтобы ее симпатичная лучшая подруга пошла вместо нее. Что может пойти не так? Получив работу на полный рабочий день, Хе Чжин с удивлением узнает, что Сон Чжун-ее босс. Чтобы добавить оскорбление к ране, он обращается с ней только с презрением. Это не тот друг, которого она с любовью помнит, поэтому она скрывает от него свою истинную личность.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Она была красивой с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Она была красивой с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)