Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » У меня есть любовница
Семейная жизнь не всегда складывается так, как ее планируют влюбленные молодожены. И, осознание этого порой приходит слишком поздно. Тогда, когда пламя любви к своей половинке уже полностью угасло и остались только больно жалящие угольки. Хэ Ган старалась делать все, чтобы подобная судьба ее в итоге миновала. Но, путь, который она выбрала, привел их отношения с Чжин Еном в тупик. Девушка приложила немало усилий, чтобы стать успешным адвокатом. И, вечное стремление к этому самому успеху превратило ее в беспощадную к себе и окружающим, карьеристку.

Муж Чжин, конечно же, не мог это долго терпеть. Мало того, что он практически не видится со своей супругой, так она еще и больше зарабатывает. Он уже не видит в своей жене ту милую, очаровательную оптимистку, которая давным-давно покорила сердце молодого парня. Поэтому Ен все чаще проводит время с юной красоткой Соль Ри, подумывая о разводе. Но, однажды, жизнь этой семейной пары еще больше переворачивается с ног на голову. Ведь Хэ попадает в аварию и забывает кто она. Героиня встречается с Пэк Соком который принимает ее за сестру-близнеца Хэ Ган.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму У меня есть любовница с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму У меня есть любовница с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (4)
  1. Гость Елизавета
    Гость Елизавета
    10 февраль 2023, 13:40
    Мораль такова
    Сериал на все 100, а вывод один - не надо звмыкаться в своем горе потому что это приведет к тяжолым последствиям. Садитесь и разговаривайте Решвйте проблемы вместе

    Хочу сказать что роли все отыграли на отлично, даже дети. И озвучка не подвела за что отдельное спасибо.
  2. Альбина
    Альбина
    20 сентябрь 2022, 00:23
    Дорама мне очень понравилась. Пересматривала несколько раз. Но поражаюсь таким женщинам. Столько пережить и вернуться к бывшему. Всё простить. Это неправильно и не справедливо.
  3. Пнина
    Пнина
    10 июнь 2022, 13:41
    Очень хорошая озвучка - спасибо.
  4. Юлия
    Юлия
    27 май 2022, 21:09
    Супер сериал, и озвучка