Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Под прикрытием
Чтобы поймать особо опасных преступников отдел особо тяжких преступлений организует команду детективов, состоящий из 4 агента под прикрытием. Для получения важных информации агенты могут прослушивать телефонных переговоров, мониторирования связи и глубоко внедриться в преступную организацию. У каждого члена команды есть свое предназначения. Один находится в команде из-за мести за смерть подруги. Другой принципиальный лидер в команде. Третий анализирует психологию преступников, хорошо маскируется и лучший по боевым искусствам. Четвертый лучше всех собирает всевозможных информации, из разных источников.

История следственной группы № 5, специально организованной для активной борьбы с преступностью с помощью слежки, прослушивания, мониторинга связи и проникновения под глубоким прикрытием. Подразделение секретной полиции, которое выходит за рамки закона в целях борьбы с преступностью, новое управление приходит в дополнение к существующим департаментам уголовных расследований, специальных расследований, уголовных дел и преступлений белых воротничков. Членами группы являются Ча Гун У, Чан Му Вон, Чан Мин Чжу и Чхве Тхэ Пхен. Они будут выслеживать преступников и расследовать преступления под прикрытием.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Под прикрытием с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Под прикрытием с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Антон
    Гость Антон
    09 март 2024, 22:46
    Очень хороший сериал "Под прикрытием", захватывающий и с непредсказуемым сюжетом и талантливыми актерами, который держит в напряжении до последней минуты. Интрига, действие, и персонажи на высочайшем уровне! Отличная игра актеров, интригующие повороты и множество неожиданных сюжетных развязок делают этот сериал настоящим маст-си! Советую всем к просмотру!