Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Папа, я о тебе позабочусь
После того, как Хен Сеоб и Чон Э упорно трудились, чтобы вырастить своих четверых детей, они теперь готовы уйти на пенсию, но однажды все их дети вернутся в дом. Хен Ву возвращается в Корею, чтобы отомстить за то, что его разлучили с единственным братом и отправили в Америку. Однако он воссоединяется с Юнг Ын, с которой когда-то познакомился в Нью-Йорке. Сможет ли Хен Ву преодолеть свое обидное прошлое и двигаться дальше, чтобы найти любовь? В то же время Сон Чжун также снова встречает девушку по имени Дон Хи, с которой он ненадолго познакомился на Тайване, но обнаружил, что она живет в доме его родителей в Корее. Найдут ли Сон Чжун и Дон Хи настоящую любовь?

Речь идет о кармических связях, семейных ценностях и молодых людях, которым суждено влюбиться. Чон с Муном главные персонажи дорамы. Им приходится жить так, как и иные люди. Они работают, получают не много денег. У них в семье четыре ребёнка. Чтобы их вырастить и воспитать, приходится прикладывать много усилий. Когда дети стали взрослыми, они уехали в разные места. Мать Хун решила отдать для них помещение первого этажа в большом доме. Женщина согласилась сдавать его для аренды. Потому пожилая пара думала, что начнёт получать удовольствие от жизни. Однако детям пришлось столкнуться с трудностями. Потому они вернулись к родителям. Они привезли свои семьи. Потом начались частые споры. Каждому хотелось найти лучшее место в доме.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Папа, я о тебе позабочусь с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Папа, я о тебе позабочусь с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Соня
    Соня
    16 май 2022, 10:21
    В этой дораме хорошо показаны взаимоотношения между детьми и их родителями, а так же проблемы которые возникают. И очень интересная любовная линия!