Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » О, моя Кым-би
В сюжете рассказана очень трогательная история. Главной героиней стала маленькая девочка. Она достигла возраста десяти лет. Однако ей очень не повезло в жизни. У Гым достаточно редкая болезнь. У неё продолжается постепенная потеря памяти. Отцу девочки которого зовут Хви, приходится за ней смотреть. Мужчина приспособиться зарабатывать деньги с помощью мошенничества. При просмотре этой истории никто не останется равнодушным. Она затрагивает самые глубокие душевные струны. Гым Би - энергичная 8-летняя девочка, страдающая болезнью Нимана-Пика типа С (NPC), редким генетическим заболеванием, которое делает ее организм неспособным должным образом метаболизировать холестерин и другие липиды.

Это состояние часто называют “детской болезнью Альцгеймера” из-за быстрого умственного и физического ухудшения, которое сопровождает его. Ее отец-одиночка, Хви Чхоль, мошенник. Заботясь о Гым Би, он узнает о ценности жизни. Строгая мать Гым Би, Чан Чжу Ен, отчуждена от Хви Чхоля и не одобряет все, что он делает. Го Кан Хи-дендролог, которая любит проводить время в одиночестве или в поисках украденных культурных артефактов. Когда Кан Хи встречает Хви Чхоль, она оказывается втянутой в его жизнь. Может ли Гим Би научить Кан Хи чинить ее разбитое сердце?
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму О, моя Кым-би с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму О, моя Кым-би с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Глеб
    Глеб
    10 март 2024, 08:26
    Сама дорама меня привлекла обилием серий. Посмотрел по итогу ее. Нормальная, но ничего неординарного от нее ожидать скажем так не стоит.