Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Любовь сквозь тысячелетие 2
Богатый тусовщик из 2016 года меняется телами с легендарным шеф-поваром из 1936 года. Возможно, ему придется потратить следующие 80 лет на то, чтобы найти способ вернуться в свое время. Действия дорамы происходят в шестнадцатом веке до нашей эры. Также одновременно переплетается и настоящее время. Гон был одиноким учёным. Он работал на должности советника в императорском дворце. Ему всегда нравилась справедливость. Однажды запланировали план заговора. Хотели непременно свергнуть императрицу. Неожиданно было совершено нападение на учёного. Когда хотели совершить его убийство, он переместился в современное время. Попав в новый мир, герою встретилась девушка. Она была молодой актрисой. Ей назначили исполнение роли императрицы. Волшебный талисман помогал менять времена.

Бабушка молодого человека обещает ему долю акций, если тот сможет отыскать для нее необходимую бутылочку вина, которая была произведена много лет тому назад. Как оказалось, это вино было приобретено девушкой, которая готовится к свадьбе. Молодой человек всеми силами пытается выкупить у героини вино, однако та не стремится его продавать. Вскоре повар случайно натыкается на эту бутылку вина и делает глоток из горла. Кто бы мог подумать, что в это же мгновение где-то в две тысячи шестнадцатом году на очередной вечеринке главный персонаж тоже делает глоток этого же вина. Случается временной коллапс. Персонажи меняются местами.
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Любовь сквозь тысячелетие 2 с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Любовь сквозь тысячелетие 2 с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)