Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Я люблю тебя больше всего
Курихара Миа работает в отделе по связям с общественностью компании. Она влюбляется в вице-президента своей компании Миеси Кайри после того, как он помогает ей найти пропавшее обручальное кольцо во время деловой поездки. Миа не понимает, кто он такой, пока не приходит в отдел по связям с общественностью в рамках обучения. Ей приходится работать с Миеси в качестве его тренера. Временами он суров, а иногда мягок. Мало-помалу он захватывает сердце Миа. Но у Миеси уже есть жена. Миа Курихара с детства обожала красивые вещи и украшения.

Она получила вакантную должность в престижном рекламном агентстве. Девушка не носит колец, так как подобных аксессуаров у нее просто нет. Она твердо уверена, что такое изделие обязан дарить только любимый мужчина. Долгожданное событие случается, и ее избранник преподносит ей подобный подарок. Однажды по воле судьбы на помощь Миа приходит мужчина, который оказывается для нее настоящим спасителем. Позже становится известно, что он занимает пост вице-президента компании и уже давно женат. Ее разум говорит о невозможности отношений, но сердце жаждет любви и бьется в учащенном ритме. Ей предстоит сделать непростой выбор, от которого зависит будущее и возможность стать счастливой.
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Я люблю тебя больше всего с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Я люблю тебя больше всего с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)