Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Корректор Эцуко Коно
Сюжет дорамы расскажет про героиню которую зовут Эцуко. Ей всегда хотелось исполнить свою мечту. Девушка очень любила моду. Потому постоянно занималась изучением разных направлений. Однажды её мечта сбылась. Она стала сотрудницей редакторской компании. Но, она очень огорчилась, когда узнала, что будет работать в абсолютно неинтересном скучно отделе. Его сотрудники занимались корректурой. Они исправлял ошибки внутри разных статей. Коно была яркой и амбициозной. Она приняла решение заняться самой нудной работой. Ей непременно нужно добиться того, чтобы пойти выше по карьере. Она непременно добьется своего.

Куно Эцуко присоединяется к издательской компании, намереваясь стать редактором моды. Но она назначена в очень неприглядный отдел корректуры, который изучает и исправляет ошибки в рукописях. Одетая в броскую одежду, Эцуко выходит за рамки своей корректорской работы, чтобы лично увидеть авторов, а также попасть в реальные места, чтобы проверить факты. Она старается выполнить каждую работу в совершенстве для перевода в редакцию журнала мод. Несмотря на свои опасения по поводу разрыва между ее идеальной работой и реальностью, Эцуко посвящает себя работе по корректуре своим собственным уникальным способом и постепенно начинает осознавать ее привлекательность.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Корректор Эцуко Коно с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Корректор Эцуко Коно с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Софья
    Софья
    11 март 2024, 15:07
    С самого начала становится понятна мечта главной героини - стать редактором модного журнала. Но судьба приводит ее в отдел корректуры, что не может не разочаровать столь амбициозную девушку. Мне понравилось, что несмотря на это, Эцуко с головой уходит в работу корректора, стремясь сделать ее по-настоящему интересной. Мне импонирует положительный настрой сериала. Хотя Эцуко приходится многое переосмыслить, в целом он остается оптимистичным.