Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Сокрушительный удар
Тренер по волейболу и ее игроки стремятся к успеху, в ходе которого они развивают более прочные узы дружбы и командной работы. Эта юношеская история показывает спортивное мастерство и волнующую романтику. История дорамы о девушке по имени Кан Сэ Ра. В своё время она была талантливой волейболисткой, которая посвятила спорту много времени и усилий. Когда казалось, что так будет продолжаться и дальше, главная героиня получает серьезную травму. После этого, врачи говорят одно: нужно завершать карьеру, иначе можно получить осложнения. Расстроенная Кан осознаёт всю ситуацию, а потому уходит из волейбола и ищет себе новую работу. Ей предлагают необычную должность: тренера команды, которую вскоре закроют. И Кан несмотря на сложности решает согласиться с таким предложением.

Так она и попадает в команду, где игроки уже подавлены и расстроены. Ребята не верят ни во что, особенно звезда команды Дже Уна. Он лучший игрок, который сразу воспринимает в штыки нового тренера. Да и остальные партнёры не верят в способность Кан навести порядок и позволить завоевать кубок. Сама же главная героиня решает доказать обратное: она хочет выиграть президентский трофей. Для этого, Сэ Ра разрабатывает новый вид тренировок, пытается мотивировать своих подопечных, и старается наладить отношения с Дже Уна. Ради победы и обретения уверенности молодая девушка и парень пойдут на «мировую».
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Сокрушительный удар с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Сокрушительный удар с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)