Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Митадзоно – муж-домохозяйка
Миядзоно Каори - превосходный эконом, работающий в агентстве по ведению домашнего хозяйства. Хотя он является мужчиной в отрасли, в которой доминируют женщины, он прекрасно справляется с домашней работой, такой как уборка, стирка, приготовление пищи и уход за детьми. Однако Миядзоно убирает не только грязь в доме. Он полностью очищает “глубоко укоренившуюся грязь” в домашних хозяйствах, к которым он каждый раз прикрепляется.

Это те семьи, которые общество называет “успешными”, где люди горды, снисходительны и невыносимы. Миядзоно узнает семейные секреты и медленно расставляет ловушки, чтобы раскрыть все секреты и раскрыть семью, кто они на самом деле. Затем он дает последний толчок, который разрывает отношения. Тем не менее, это становится катализатором для семьи, чтобы начать все сначала и решить проблемы, которые у них есть.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Митадзоно – муж-домохозяйка с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Митадзоно – муж-домохозяйка с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Вика
    Вика
    16 май 2022, 13:28
    С одной стороны герой классный, а с другой жуткий. Хорошо что он действует во благо, иначе был бы триллер.
    1. Кира
      Кира
      10 февраль 2023, 21:56
      Жаль, что это не весь сериал, а всего 5 сезонов, есть только на одном сайте с сабами, но это так неудобно, очень хочется увидеть все серии с озвучкой !