Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Бешеный пёс
Чхве Кан Ву, бывший полицейский и руководитель следственной группы Taeyang Insurance, решает создать свою собственную следственную группу после авиакатастрофы, унесшей жизни его жены и сына. Затем он встречает Ким Мин Чжуна, гениального бывшего мошенника, чей брат также стал жертвой аварии, таким образом, начинается их соперничество и сотрудничество. Драма изображает реальность Кореи через различные страховые преступления, которые распространены в стране. Есть "подражатели", которые имитируют и улучшают существующие преступления, и "бешеные собаки", которые ловят этих плохих кошек. Столкнувшиеся с мошенничеством в сфере страхования люди чувствуют себя беспомощными.

Им кажется, что нет никого, кто смог бы решить эту проблему. Правоохранительные органы действительно не могут справиться с подобным беззаконием, которое уже кажется привычным. Так, однажды представители закона признаются в своем бессилии. Они обращаются за помощью к частным детективам. Агентство, специализирующееся именно на таких случаях, приступает к работе. Его владелец делает все, чтобы как можно скорее покончить с преступной деятельностью в сфере страхования. Когда умерли его родные, компенсацию за произошедшее получил неизвестный. После того случая смыслом жизни героя стала борьба за справедливость.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Бешеный пёс с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Бешеный пёс с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (8)
  1. ggaujfw
    ggaujfw
    04 март 2024, 22:48
    Божее я так долго искала похожу дораму на "такси делюкс" и наконец то нпшлаа😭💔это прям копия такси Делюкс еще и жанр любимый актеры играют вообще класс
  2. Ление
    Ление
    09 январь 2024, 15:27
    Мне было интересно с каждой серией, что же будет дальше, так хотелось, чтобы они были живы и победили.
  3. Эля
    Эля
    27 сентябрь 2022, 19:59
    Посмотрела 6 сериий в роде бы ничего
  4. Сон хён
    Сон хён
    10 сентябрь 2022, 10:42
    Первая серия класс смотрю дальше😍😍😍😍😍😉
  5. Зарина
    Зарина
    24 август 2022, 20:32
    Классный дорама👍 💯
  6. Liliya
    Liliya
    17 август 2022, 21:51
    Скучная дорама, по началу вроде интересно, но с каждой серией интереснее не становится, бросила на 11 серии, все таки романтикой тут и не пахнет, да и детектив не очень хороший.
  7. Е
    Е
    12 июнь 2022, 14:05
    Фильм классный, смотрите не пожалеете
  8. Terakot
    Terakot
    12 май 2022, 23:33
    Как по мне, очень даже неплохая дорама. Сюжет крутой, игра актеров на высоте - смотреть было одно удовольствие. Точно не жалею о потраченном времени.