Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Бабочки-любовники
Это грустная история любви. Все начинается с богатой дочери, переодетой мужчиной, чтобы удовлетворить свои интеллектуальные потребности в академии. Там она подружилась с Лян Шань Бо. Они учатся день и ночь вместе, но из-за того, что Шеннон-джентльменский ботаник, он не может распознать ее женские черты. Когда они видят свою любовь друг к другу, уже слишком поздно, так как Ин Тай вынуждена выйти замуж за другого мужчину. Семья Чжу Ин Тай невероятно богата. Как следствие, девушка вынуждена мириться с рядом строгих правил. Она должна соответствовать образу классической идеальной женщины.

Как следствие, героиня подавляет свои желания, надеясь однажды все же стать той, кем она на самом деле хочет быть. Однажды Чжу Ин Тай принимает решение сделать все возможное, чтобы осуществить свою мечту. Она задается целью поступить в академию, в которой учатся исключительно парни. Так, девушка пытается преобразить свою внешность. Героиня переодевается в мужчину. Вместе со служанкой она отправляется в путь. Вскоре девушка встречает молодого человека, который становится ей настоящим другом. В их дружбе начинает проявляться романтическая составляющая. Когда парень узнает, кто Чжу Ин Тай на самом деле, становится известно, что она обещана другому ученику.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Бабочки-любовники с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Бабочки-любовники с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Таня
    Гость Таня
    15 май 2022, 00:26
    Очень красивые актеры, глазу приятно, да и героиня не подкачала) Я ожидала по названию рейтинга +18 ну или +16, но просчиталась, моралисты могут быть спокойны)