Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Там, где зимой тепло, а летом прохладно
Цзянь переживает непростые времена. Девушка чувствует, что больше не может оставаться дома, где все напоминает ей о неудачах и людях, которые ее предали. Она принимает решение переехать в другую страну. За пределами Китая ей предстоит провести несколько лет. Однажды героиня переживают серию ужасных событий, которые приводят ее к слепоте. Ее мир рушится. Она думает, что ей больше незачем жить. Вскоре в жизни Цзянь появляется человек, благодаря которому она обретает веру в светлое будущее. Ему удается вернуть девушке зрение. Когда она видит героя, он уходит. Очередная трагедия заставляет девушку вернуться домой. Здесь ее окружают люди, обида на которых, кажется, никогда не исчезнет.

Цзянь решает посвятить себя работе. Она владеет доставшимися ей от матери акциями, которым находит применение. Героиня работает в компании отца, надеясь, что однажды мир вновь обретет краски. Энджи рассталась со своим парнем, а затем "исчезла" за границей. За это время она временно ослепла после автомобильной аварии. Это оставило ее опустошенной и жаждущей покончить с собой. Но ее спас незнакомец. Она подружилась с этим добрым и нежным человеком, даже не видя его лица. Затем, когда ее зрение улучшилось, ее спаситель исчез без следа. Через шесть лет Энджи вернулась домой, к своей семье и к холодному и агрессивному Си Си Чену. Какой секрет хранит Си Си Чен в своем сердце?
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Там, где зимой тепло, а летом прохладно с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Там, где зимой тепло, а летом прохладно с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Ирина
    Ирина
    15 сентябрь 2022, 10:25
    где русская озвучка?