Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Гинтама: История Мицубы
Старшая сестра Окиты, Мицуба, посещает покои Синсэнгуми, чтобы объявить о своем браке с торговцем Курабой Томой. Братья и сестры проводят время вместе. Мицуба беспокоится, что у ее брата нет друзей, и, чтобы заверить ее, он представляет Сакату Гинтоки, который случайно проходил мимо, как своего лучшего друга. Тем временем поступают сообщения о странных лодках, заходящих в Эдо и выходящих из него. Хиджиката Тоширо расследует это, и выясняется, что инцидент имеет неожиданную связь с Мицубой. С прибытием из космоса воинственных аманта, запретивших ношение мечей, клан самураев пришел в упадок.

Мицуба прибывает в Эдо, чтобы познакомиться с семьёй жениха. Там она встречается с младшим братом Окитой, которому она заменила мать, её беспокоит то, что у него нет друзей. Окита, чтобы успокоить её, окликает проходившего неподалёку Сакату Гинтоки и представляет его, как лучшего друга. На деле Саката — Белый Демон, человек, который борется с аманта. Познакомившись с Сакатой ближе, Мицуба понимает, что ему можно доверять. В море около Эдо появляются странные лодки, которые перевозят контрабанду. Выясняется, что жених Мицубы замешан в нелегальной торговле. Окита хочет счастья для сестры, ведь её болезнь не позволит ей жить долго.
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Гинтама: История Мицубы с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Гинтама: История Мицубы с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Иван
    Иван
    16 май 2022, 01:17
    История производит приятное впечатление, хотя особой логики в сюжете я смог обнаружить.