Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Альянс советников
История Сима И, великого политика и стратега, жившего в эпоху Троецарствия. Рядом с Сима И находятся его политически проницательные члены его семьи, и против них противостоят грозный Цао Цао и его наследники. После защиты Королевства Вэй от грозных талантов Кунмина, кто в конечном итоге получит абсолютную власть? Китай сохранил в истории разные знаменитые личности. Они помогали развиваться стране. Потому теперь современные люди могут видеть её такой, какая она есть. Сыма запомнили как удивительного политика и стратега.

Ему удалось сделать много полезных дел для страны. Он разрабатывал разные стратегии, проводил политические переговоры. Потому потом произошло появление династии Цзинь. Про этого человека есть разная информация. Однако, чтобы разобраться в его достижениях, необходимо познакомиться ближе с его действиями. Его служба началась во времена императора. Его любое решение смогло оказать влияние на каждое событие, которое произошло тогда на территории страны. В любое время находились предатели. Правителям нельзя доверятся каждому человеку. Потому необходимо сначала проверить личность надежность.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Альянс советников с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Альянс советников с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)