Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Город, в котором меня нет
Главный герой сюжета дорамы Фуджинума. Он имеет удивительный дар. Молодому человеку удаётся заметить вокруг себя наличие странных вещей. Персонаж возвращается на некоторое время назад. Это помогает ему предотвращает появление некоторых плохих событий. Самому парню нравится все делать самостоятельно. Он никак не мог подумать, что матери захочется прийти к нему. Однако оказалось, что это последняя встреча. На территории страны промышлял серийный убийца. Мать молодого человека встретилась с ним лицом к лицу. Чтобы женщина не мешала, преступник убил ее. Потом стали говорить, что это сын убил мать. Молодого человека очень удивило такое мнение.

Ему пришлось оказаться позже в прошлом времени надолго. Он должен понять, почему были убиты дети. Фудзинума Сатору - начинающий художник манги, у которого есть возможность путешествовать во времени за несколько мгновений до опасного для жизни инцидента, в котором он способен предотвратить это. Когда его мать убита неизвестным нападавшим, способность Сатору внезапно возвращает его на восемнадцать лет назад, когда он еще учился в начальной школе, давая ему возможность предотвратить инцидент с похищением, который унес жизни трех его друзей детства; двух одноклассников и одной молодой девушки, учащейся в школе неподалеку.
Ограничение по возрасту 12+

Смотреть дораму Город, в котором меня нет с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Город, в котором меня нет с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Terakot
    Terakot
    13 май 2022, 23:10
    Даже не ожидал столь хорошей адаптации аниме. Как по мне, данная экранизация вышла ничуть не хуже оригинала. Местами даже лучше. Не понимаю только зачем, они решили изменить концовку. А так, мне понравилось.