Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Умирающий, чтобы жить
В конце 1970-х годов Чан Даль Гу отправился на Ближний Восток и поселился в маленьком королевстве. Он стал графом Саидом Фахадом Али и добился там успеха, но возвращается в Южную Корею, чтобы найти свою дочь. Он появляется перед своей дочерью Ли Чжи Ен и своим зятем Кан Хо Рим. Ли Чжи Ен - позитивная личность, и ее мечта-иметь счастливую семью и стать писателем. Кан Хо Рим имеет великолепную внешность и работает обычным наемным работником. Чан Даль Гу ещё в молодости отправился искать счастья за границей, он спас правителя богатого королевства, за что получил титул графа и залежи нефти.

За многие годы он стал очень богат и успешен, много заботится о стране, в которой живёт, но спасённый им правитель хочет одарить его ещё раз — выдать за него замуж свою дочь. Фадх Али, как теперь зовут героя, не имеет желания этого делать, тем более, что узнаёт о том, что в Корее у него осталась дочь Ли Чжи Ён, теперь уже взрослая. Король даёт Али месяц срока, чтобы тот привёз дочь ко двору. В Корее Али с помощью детективы разыскивает дочь. Ли Чжи Ён вышла замуж, растит дочь, но муж завёл интрижку и у любовности имя в точности такое, как у жены. Фадх Али должен разобраться, которая из них его родная кровь. Ещё неизвестно, обрадует ли дочь внезапное появление отца, которого она никогда не знала.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Умирающий, чтобы жить с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Умирающий, чтобы жить с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)