Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Парень и девушка XX века
Са Джин Джин, Хан А Рем и Жан Янг Сим дружат со школьных лет, все три родились в один год, ещё в прошлом веке, но живут в новом, двадцать первом. Всем им уже хорошо за тридцать, но никто из них пока не замужем, у каждой своя история, свои мечты, но дружба одна на всех. Это равновесие нарушает внезапное появление молодого человека из прошлого, которым все три дамы когда-то были увлечены. Лучшая актриса, у которой невинная душа в отличие от ее великолепного внешнего вида, стройная стюардесса авиакомпании, которая любит еду, и молодой адвокат, которая к счастью получила работу в частной юридической фирме, но обнаружила, что работает много часов...


Все три эти женщины были членами клики Бонго с тех пор, как они жили в одном и том же жилом комплексе Сеульского особняка. Они все еще остаются на связи, несмотря на свою напряженную жизнь. С точки зрения внешности, у одной подруги, похоже, успешная актерская карьера, а двое других работают в уважаемых профессиях в авиационной отрасли и юриспруденции, но они сталкиваются с большим стрессом в своей жизни. Их тридцатилетняя жизнь в большом городе Сеуле полна стрессов, и они пытаются возродить ту жизнь, которая у них была, когда они были невинными подростками, а также ищут любовь и поддерживают свою глубокую дружбу.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Парень и девушка XX века с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Парень и девушка XX века с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Татьяна
    Гость Татьяна
    16 май 2022, 10:06
    Когда тебе за 30 на мир смотришь совсем другими глазами. И так прекрасно быть подростками.