Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Мой тайный роман
Ча Чжин Ук - сын из богатой семьи, который управляет крупной компанией. Обычно он преследует только кратковременную любовь, но когда он встречает Ли Ю Ми, у которой никогда раньше не было парня, он меняется. В мире знакомств, полном занятых людей, которые склонны флиртовать и гоняться за “некоторыми” отношениями, вместо того, чтобы иметь значимые связи, которые позволяют им показать свои истинные чувства, у этой пары есть роман на одну ночь. Они снова встречаются три года спустя, после чего у них начинается шаткий роман, который будет держать их в напряжении, когда они влюбятся.

Ча Джин Ук — баловень судьбы, богат, красив и свободен. Какой-то из его привычных романов на одну ночь оказывается снят на камеру и выложен в свободный доступ в интернете. Отец недоволен тем, что сын позорит имя семьи и отправляет его работать простым портье на один из курортов семейной компании. Мать Ю Ми празднует свою свадьбу на этом курорте, там герои и встретились, провели вместе ночь, даже не спросив друг у друга имён. Наутро девушка исчезла, не оставив никаких следов. Спустя три года Джин Ук вновь встречает незнакомку, он уже управляющий компанией, а она пришла туда работать диетологом. Героев неудержимо притягивает друг к другу, хотя оба пытаются делать вид, что встретились впервые только теперь.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Мой тайный роман с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Мой тайный роман с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (3)
  1. Зульфира
    Зульфира
    12 декабрь 2023, 10:19
    Почему то не открывается сериал для просмотра
  2. Adelia Rahimova
    Adelia Rahimova
    10 сентябрь 2022, 21:31
    самая любимая дорама
  3. Мила
    Мила
    17 июль 2022, 22:49
    Дорама супер мне нравиться на 2 месте после влюбиться в твою улыбку