Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Парень, который накрывает на стол
Ли Ру – молодая красивая женщина, до сих пор не нашедшая себя в этом суровом мире. Со временем она поняла, что не хочет дальше жить в родной стране, и приняла решение попытать счастья за границей. Тут у Ли Ру возникли проблемы уже совершенно нового характера. Женщина очень тяжело переживала акклиматизационный период. И тут ей сказочно повезло...Она встречает Чона Тхэ – довольно молодого парня, не представляющего собственной жизни без путешествий. Чон Тхэ, по примеру самой Ли Ру, также не может найти себя в этом мире. Он мучается сомнениями и постоянно меняет выбранный курс. Возможно, это судьба?

Возможно, не зря эти два молодых человека с одинаковыми жизненными проблемами встретились в одном и том же месте? Посвятив 35 лет жизни своей компании, он теперь был на пенсии. Люди завидовали ему за успех, которого он достиг в своей карьере. Теперь он с нетерпением ждал возможности насладиться своими пенсионными годами вместе с женой в старости. Но его жена внезапно требует развода. И его дочь, которую, как он думал, он хорошо воспитал, теперь восстала против него. Он так много работал всю свою жизнь, но почему все пошло насмарку в этот момент его жизни? Распад семьи-это реальность, которую один мужчина средних лет в этом телешоу пытается обратить вспять.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Парень, который накрывает на стол с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Парень, который накрывает на стол с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Алина
    Алина
    16 май 2022, 14:25
    Интересная, креативная и необычная дорама. Мне её подруга посоветовала, и я не жалею, что посмотрела.