Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Случайная любовь
Чэнь Цинцин, наследница богатой семьи, отчаянно хочет избежать брака по договоренности и найти любовь на своих собственных условиях. В день своей свадьбы она бежит из города и отправляется поступать в тот же колледж, где учились ее родители, в надежде узнать больше об их смерти. Пытаясь скрыть свою истинную личность, она меняет внешность и начинает сливаться со своими одноклассниками. Ее школьным товарищем по парте оказывается знаменитый певец Си Ту Фэн, с которым у нее уже было несколько стычек. Они начинают не с той ноги, постоянно ссорятся и причиняют друг другу горе. Но могло ли между ними быть что-то большее?

Так начинается поиск Цинцин ответов о смерти ее родителей и шанса на настоящую любовь. Чэнь и Си воспитывают богатые родители. У девушки родители умерли рано. Потом на воспитание её взял дедушка. Однако между людьми разных поколений происходило сложное развитие отношений. Цин хотела покинуть дом. Она пошла в университет. Там однажды отец встретил её мать. Однако дедушке хотелось, чтобы наследница занималась другими делами. Он нашёл ей жениха. Девушке удалось уехать, чтобы начать иную жизнь. Фена воспитывал строгий отец. Парню удалось стать знаменитым исполнителем песен. Его постоянно окружали фанатки. Отцом были наняты охранники. Однако молодой человек убежал от них.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Случайная любовь с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Случайная любовь с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)