Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Стоит ли нам влюбляться
История, наполненная веселыми обстоятельствами, которые заставляют вас смеяться или плакать. Она следует за путешествием молодого человека из ничего в кого-то, кто проявляет себя на работе и побеждает любовь и дружбу. Цзян И Нань - безработный юноша с ограниченными возможностями из-за отсутствия у него полномочий, тем не менее, он оптимистичен и жизнерадостен, ожидая среди многих людей в пуле безработных. Во время случайной встречи И Нань спасает Чэнь Синь Юэ, который упал в воду. И нань обращается за работой в ту же компанию, что и Чэнь Синь Юэ.

И Нан полагается на свою тяжелую работу и быстрое мышление, чтобы не только получить работу, но и стать главным кандидатом на открытый набор в ShenYuan Group. Недовольный беспечным отношением И Наня, Сюй Хао Юй на каждом шагу усложняет жизнь И Наню. Его подруга Лян Дин Фэй, с другой стороны, полна любопытства к И Наню. Как оказалось, согласие И Нана было простой ошибкой президента Цзиня, который пытается скрыть это, подключив коллег, чтобы гарантировать, что И Нан будет вытеснен из компании.
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Стоит ли нам влюбляться с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Стоит ли нам влюбляться с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)