Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Девчонки не будут издеваться надо мной
Миелин - полу-популярный нарушитель спокойствия, к которому постоянно пристают несколько девушек вокруг него. В то время как он изо всех сил пытается осуществить мечту своего покойного брата создать клуб танцев со львами, он узнает о любви, дружбе и школьной жизни. Цин поступил однажды в академию. За детский период главному персонажу приходилось много терпеть обид от одного соратника. Он провал его Маленьким тираном. Потому постоянно внутри души сохранилась единственная мечта отомстить. Пришлось ждать длительный период времени. Однажды наступил неожиданный момент.

Парень совершенно не ожидал, что такое произойдёт. Оказалось, что перед ним произошло появление девушки. Вышло таким образом, чего он совершенно не мог ожидать. Значит, ему мешала постоянно девочка. Сейчас она продолжала надоедать тем, что часто твердила об одном. Она говорила, что очень любит его. Этому ужасном созданию захотелось учиться с ним в одном классе. Она, когда это сделалось, ещё чаще продолжала надоедать. Потому теперь его жизнь стала настоящим адом. Необходимо немедленно предпринять действия. Нужно в корне поменять положение. Нельзя допустить того, что за всем этим невозможно будет наблюдать. Если упустить ситуацию, девчонка сядет на шею и будет им управлять.
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Девчонки не будут издеваться надо мной с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Девчонки не будут издеваться надо мной с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)